Администрация Сосковского района
Орловской области
В администрации Сосковского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню судебного пристава и 160-летию со дня основания института судебных приставов в России.
Заместитель Главы администрации района по социальной сфере и экономике Галина Черникова поздравила судебных приставов с профессиональным праздником. В своей речи она подчеркнула значимость их труда в обеспечении законности и справедливости на территории района, отметив, что от их профессионализма зависит исполнение судебных решений, а значит, и восстановление нарушенных прав.
За личные заслуги и достижения в обеспечении правопорядка, укреплении законности и защите прав и свобод граждан, а также в связи с Днем судебных приставов Абрамов Анатолий и Греков Александр были отмечены Почетной грамотой Главы района и памятным подарком.
Поздравляем с профессиональным праздником и выражаем благодарность за нелегкую и порой рискованную работу. Здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе.
Версия для людей с ограниченными возможностями
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов. Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
