Всего несколько дней отделяют нас от одного из самых главных и самых важных для нашей страны праздников - Дня Победы.
Сегодня, в преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, поздравили участника ВОВ Михаила Тимофеевича Фомичева с наступающим праздником.
Теплые слова и подарки ветеран принимал от администрации Сосковского района, депутатов областного Совета С. Г. Потемкина и Ю.С. Мальфановой, Урицкого межрайонного прокурора М.Н. Гончарова, Генерального директора ООО «Знаменский СГЦ» Е. Н. Климовой.
В этом году Михаил Тимофеевич отметил свое 98-летие. Он единственный участник ВОВ, оставшийся на территории Сосковского района. Несмотря на свой почтенный возраст, он бодр и сохранил хорошую память о тех годах военного времени.
Благодарим Вас за ваши заслуги перед Родиной, перед нашим районом, перед теми, кто сегодня живет, здравствует и созидает, благодаря завоеванной вами, дорогие ветераны, Победе. Пока вы в строю, нам есть, у кого учиться, есть на кого равняться, есть, кого приводить в пример нашим детям и внукам. Живите долго, рассказывайте всем о своем поколении победителей, которое отстояло свободу и независимость нашей Родины и восстановило страну в послевоенные годы.