4 мая, в канун знаменательный даты в истории нашей страны Дня Победы в Великой Отечественной войне, специалистами БУ ОО "Комплексный центр социального обслуживания населения" совместно с МБУК "Сосковская межпоселенческая центральная библиотека" была организована встреча с родственниками участников СВО. В мероприятии приняла участие заместитель Главы Сосковского района Галина Черникова. Она поздравила присутствующих с наступающим праздником Днём Победы и выразила глубокую признательность матерям за воспитание достойных сыновей- защитников Родины, и пожелала всем здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Перед гостями также выступили Глава Сосковского сельского поселения Лариса Сенина, директор БУ ОО "КЦСОН" Людмила Заяц, заведующая Сосковским филиалом КУ ОО "ОЦСЗН" Елена Бунакова. Встреча прошла в трогательной и тёплой атмосфере.для гостей было организовано чаепитие, выступление артистов художественной самодеятельности, обучающихся школы, показ видеороликов "Не воюйте с русскими" и "Возвращайтесь, пацаны".