22 апреля в Международный день Земли Сосковский район принял активное участие во Всероссийском экологическом субботнике. На призыв поучаствовать в благоустройстве откликнулись все трудовые коллективы, обучающиеся школ, а также неравнодушные жители района. Был произведен большой объем работ, основное внимание было направлено на уборку общественных территорий от мусора, веток и сухостоя.
К работе по очистке и перевозке собранного мусора была привлечена большегрузная техника.
Субботник – это добрая традиция, которая объединяет жителей, дает еще один повод сделать доброе и полезное дело – проявить заботу о природе и родном крае. После подобных мероприятий мы осознаем ценность своего труда, задумываемся о необходимости соблюдения порядка. Чем больше людей участвуют в субботниках, тем выше вероятность, что на наших улицах станет чище и уютнее. От каждого из нас в этом деле зависит очень многое.
Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие во Всероссийском экологическом субботнике!