21 апреля  в Сосковском Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В этот праздник мы чествуем людей, которые каждый день решают насущные проблемы родного Сосковского района. Именно они стоят на передовой, работают с жителями района, пропускают через свои сердца их радости и невзгоды. Отличившимся работникам были вручены грамоты. Поздравила с праздником и вручила памятные подарки и цветы ветеранам, стоявших у истоков создания района и муниципальной службы, заместитель главы администрации района по социальной сфере и экономике Г. И. Черникова. Со словами поздравления к присутствующим обратилась - Глава Лобынцевского сельского поселения Е. А. Завадская. Коллектив Сосковского центра культуры подготовил большой праздничный концерт. В завершении праздника ведущие пожелали всем отличного настроения и творческих решений.