В Орловском информацио- выставочном центре состоялось открытие персональной выставки Члена Союза художников России, Заслуженного работника культуры РФ Александра Валентиновича Кузнецова. Мастер работает в жанре пейзажа и портрета, является дипломантом и лауреатом областных, региональных, всероссийских, всесоюзных, республиканских и международных выставок. Его картины находятся в музеях и частных коллекциях России, США и стран Европы. От имени земляков, жителей Сосковского района, Александра Валентиновича поздравила заместитель Главы Сосковского района Галина Черникова. Она поблагодарила художника за его творчество и за те эмоции, которые он дарит людям. Особые слова благодарности были адресованы Александру Валентиновичу за проводимую им на территории района патриотическую и поисковую работу в составе отряда "Пламя". Галина Ильинична пожелала художнику здоровья, вдохновения и творческих успехов.