В Орле подвели итоги ежегодного областного конкурса «Женщина – Лидер 2023». Организатором этого конкурса является региональная общественная организация «Союз женщин Орловской области».
Лучших представительниц прекрасного пола чествовали в Орловском государственном театре для детей и молодежи «Свободное пространство». Звания «Женщина-Лидер 2023» удостоились 32 жительницы Орловской области.
Прекрасных победительниц наградили памятными дипломами и цветами. Слова поздравления прозвучали от первого заместителя губернатора Орловской области Вадима Соколова, первого заместителя Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаила Вдовина, председателя региональной общественной организации «Союз женщин Орловской области» Ирины Сафоновой, попечителя Фонда поддержки семейно-ориентированных инициатив «Орловский социальный кластер» Валерии Клычковой.
В числе победителей конкурса «Женщина – Лидер 2023 года» – директор
МБОУ «Прилепская средняя общеобразовательная школа» Сосковского района – Ольга Бунакова.
Полученное звание - результат большого труда, профессиональных знаний и умений руководителя, высокая оценка душевных и деловых качеств. Поздравляем Ольгу Владимировну с заслуженной победой!