25 марта отмечается День работника культуры. Сегодня в честь это праздника в Сосковском Центре культуры прошла церемония награждения лучших работников сферы.

Награждали виновников торжества Глава района Р. М. Силкин и заместитель главы района по социальной сфере и экономике Г. И. Черникова.

Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

В торжественной обстановке работникам культуры были вручены Почетные грамоты и Благодарности Губернатора области, Орловского областного Совета народных депутатов, Грамоты Главы района и другие.