Сегодня заместитель главы района по социальной сфере и экономике, начальник отдела культуры и архивного дела Г. И. Черникова поздравила сотрудников полиции с их профессиональным праздником – С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.
После прозвучавших поздравлений она наградила отличившихся в службе сотрудников полиции. За образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел почетной грамотой главы района отмечены служители закона: заведующая направлением делопроизводства и режима Валентина Шульдешова, начальник отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения Михаил Коротков и оперативный дежурный части Николай Ермольев. Начальник полиции Алексей Марченков наградил почетной грамотой инспектора ПДН Елену Титову, нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в МВД» II степени заместителя начальника Алексея Сурнина, нагрудным знаком «Отличник полиции» помощника оперативного дежурного Алексея Лобачева. Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!