8 июля 2022 года в России отмечается День семьи, любви и верности. По уже сложившейся традиции семейным парам, зарегистрировавшим брак не менее 25 лет назад, получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившимся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества, вручаются эти медали.
На мероприятии посвященному Дню семьи, любви и верности присутствовала семья Михаила Михайловича и Любовь Алексеевны Выходовых, которой была вручена медаль «За любовь и верность», почетная грамота от оргкомитета праздника, а также Почетная грамота Главы района, цветы и памятный подарок.
Пожелаем семье Выходовых крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед.