Сегодня Глава района поздравил  работников Сосковского участка Урицкого РЭС филиала ПАО «МРСКЦентра – Орелэнерго»» и Нарышкинского межрайонного филиала ОАО «Орелэнерго» РЭС с профессиональным праздником Днем энергетика. Свой праздник они отмечают 22 декабря. Каждый из нас прекрасно понимает, насколько трудна работа энергетиков. Спешке здесь не место, всегда нужно быть внимательным и ответственным за свою работу. Когда в домах и на предприятиях есть свет, мы не беспокоимся о том, как работает эта система, но стоит только нам остаться без электроэнергии, мы тут же спешим звать на помощь энергетиков. В праздничный день Глава района Р. М.Силкин лично поздравил всех, кто трудится на этих участках, и вручил почетные грамоты Главы района и памятные подарки:
Кузовову В.В – мастер бригады №3 по эксплуатации воздушных линий Урицкого района электрических сетей в Сосковском районе.
Рябинину Д.И. – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда бригады №3 по эксплуатации воздушных линий Урицкого района электрических сетей в Сосковском районе.
Гарбузову В. А – водитель автогидроподъемника на базе автомобиля марки «ЗиЛ».