Заслуженные слова благодарности за нелегкий труд и признательность за высокие показатели выразил Глава - секретарь МО ВПП «Единая Россия» Сосковского района Роман Михайлович Силкин.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации был награжден -  Супонев Александр Викторович - член крестьянского фермерского хозяйства Сидорова Владимира Николаевича.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации - Конышев Виктор Анатольевич - ветеринар крестьянского (фермерского) хозяйства  Калинина Петра Викторовича.

Почетной Грамотой Губернатора Орловской области награждены индивидуальные предприниматели главы крестьянского фермерского хозяйства - Шульдешов Александр Михайлович и Терехов Николай Николаевич.

Почетной Грамотой Орловского областного Совета народных депутатов - Бадаев Николай Викторович - индивидуальный предприниматель;

Почетной грамотой Департамента сельского хозяйства Орловской области награждены - индивидуальные предприниматели главы крестьянского фермерского хозяйства  Меркулов Александр Николаевич и Сухоносов   Геннадий   Юрьевич.

Почётной грамотой  Главы Сосковского района награждены

Маленкова Елена Михайловна доярка крестьянского (фермерского) хозяйства  Калинина Петра Викторовича;

Пронин Игорь Евгеньевич  Индивидуальный предприниматель глава крестьянского фермерского хозяйства;

Королёв Андрей Петрович  Индивидуальный предприниматель глава крестьянского фермерского хозяйства.