Присутствующих поздравили глава - секретарь МО ВПП «Единая Россия» Сосковского района Роман Силкин, начальник отдела образования Сергей Соболев. Они поблагодарили педагогов за ежедневный благородный труд, подчеркивая значимость

профессии, огромную роль учителя в жизни каждого человека. Пожелали всем здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов, поблагодарили педагогов за стойкость и ответственное отношение к своей работе в период пандемии. В ходе праздничного торжества лучшим из лучших педагогов были вручены награды. Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации была вручена учителю Сосковской школы Тамаре Сушенковой. Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации была объявлена учителю Рыжковской школы Татьяне Титковой.

Почетной грамотой губернатора Орловской области отмечен заместитель директора по учебно_воспитательной работе Рыжковской школы Андрей Ефимов. Почетная грамота Орловского областного Совета народных депутатов вручена учителю биологии Цвеленевской школы Сергею Артюхову. Благодарность Орловского областного Совета народных депутатов объявлена учителю информатики Сосковской школы Татьяне Соболевой. Грамотой главы Сосковского района были отмечены:учитель начальных классов Прилепской школы Алла Бубенцова, учитель русского языка и литературы Сосковской школы Елена Тюрина, педагог - библиотекарь Рыжковской школы, учитель английского языка Сосковской школы Ольга Супонева, педагог - библиотекарь Алмазовской школы Надежда Ховрина, учитель начальных классов Цвеленевской школы Людмила Медведева, воспитатель детского сада «Солнышко» Ирина Жикулина и мастер производственного обучения Сосковского филиала Орловского реставрационно - строительного техникума Светлана Шульдешова. Спасибо вам за кропотливый и добросовестный труд, за неравнодушие и энтузиазм, за бесценный опыт и доброту, которыми вы так щедро делитесь. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных достижений, отзывчивых и благодарных учеников и всего самого наилучшего!