18 июня 2021 года в Сосковской ЦРБ прошло торжественное мероприятие посвященное Дню медицинского работника,  на котором присутствовали главный врач БУЗ ОО «Сосковская ЦРБ» Обухов А.А. , заместитель главы администрации Сосковского района , член МПС ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Г.И. Черникова, а также медицинский персонал БУЗ. Со словами поздравления с профессиональным праздником к присутствующим обратилась Черникова Г.И. От имени Главы Сосковского  района  Р. М. Силкина , депутатов областного Совета народных депутатов С.Г. Потемкина, Ю.С.Мальфановой и от себя лично она поздравила медработников с праздником, а также отметила, что благодаря дружной и профессиональной команде Сосковской ЦРБ,  жителям района своевременно и качественно оказывается медицинская помощь. Она также поблагодарила медиков за самоотверженный труд и плодотворную работу. «Помните, что на Вас возложена большая и главная миссия – помогать, избавлять людей от недугов и дарить им полноценную жизнь», - подчеркнула Галина Ильинична. Она вручила почетные грамоты Главы Сосковского  района  лучшим медработникам района и преподнесла подарок в виде праздничного торта от депутатов областного Совета и Главы района.