14 мая в Сосковском районном центре культуры прошло мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности на котором чествовали многодетные семьи района, на празднике присутствовали заместитель главы  администрации по социальной сфере и экономике, начальник отдела культуры и архивного дела, член МПС ВПП «Единая Россия» Черникова Г.И., главный специалист территориального сектора Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов Орловской области  Лебединская Ю.А., заведующая филиалом по Сосковскому району ОГУ «ОЦСЗН» Бунакова Е.В., были вручены Почетная грамота главы Сосковского района, памятные подарки, памятные медали «Многодетная семья Орловской области» от губернатора Орловской области А.Е.Клычкова. После всех поздравлений и награждений артисты центра культуры подарили присутствующим праздничный концерт.