Сегодня свой 96-й день рождения отмечает участник Великой Отечественной войны, житель деревни Должонки Сосковского района Михаил Тимофеевич Фомичев.

Поздравить ветерана с этой серьёзной датой приехала представительная делегация в составе депутата  Ю. С. Мальфанова, глава Сосковского района - секретарь Сосковского МО ВПП «ЕДИНАЯ Россия Р. М. Силкин, заместитель главы администрации района по социальной сфере и экономике  Г. И. Черникова. Самые сердечные поздравления, пожелания здоровья и успехов, а также праздничные подарки были переданы имениннику от зампреда С. Г. Потемкина.

Михаил Тимофеевич всю свою послевоенную жизнь посвятил родному колхозу «Луч революции». У него большая и дружная семья. Сегодня, когда ветерану непросто справляться даже с самыми обычными вопросами, ему помогают дочь Нина Михайловна, внуки, которые дважды в неделю обязательно приезжают к деду из областного центра.

Михаил Тимофеевич яркий представитель поколения победителей, отстоявших нашу Родину, подаривших нам мирное небо над головой. Его жизнь – пример беззаветного служения и безграничной любви к своей стране.