При поддержке ВПП «Единая Россия» 16 января 2021 года на ледовом корте села Сосково прошел второй тур межрайонного турнира по хоккею на валенках. В мероприятии приняли участие команды с.Сосково, Шаблыкино, Нарышкино.

На правах принимающей стороны заместитель главы администрации района по социальной сфере и экономике Галина Черникова пожелала всем успешной игры и объявила турнир открытым. Также поздравили собравшихся с открытием серии игр главы Сосковского, Урицкого и Шаблыкинского районов Роман Силкин, Николай Тураев и Сергей Новиков. Почетное право первого вбрасывания предоставили инициатору проведения соревнований — заместителю председателя областного Совета народных депутатов Сергею Потемкину. Турнир проходил по круговой системе в два круга, после двух туров сосковцы занимают промежуточное 3 место. Впереди у ребят игра против Шаблыкино, которая пройдет в эту субботу в поселке Шаблыкино. Желаем нашим спортсменам удачи и новых побед.