В день освобождения Сосковского района от немецко-фашистских захватчиков ветеран Великой Отечественной войны Михаил Тимофеевич Фомичев принимал гостей.

Трепетные слова благодарности в адрес ветерана прозвучали из уст главы района Р. М. Силкина, заместителя главы администрации Г. И. Черниковой и заместителя председателя Областного Совета народных депутатов С. Г. Потемкина. Михаил Тимофеевич получил поздравительные открытки от губернатора А. Е. Клычкова и главы района Р. М. Силкина, памятный подарок от партии «Единая Россия» и продуктовый набор. Михаил Фомичев награжден орденом Отечественной войны II степени, медалью «За освобождение Варшавы», имеет юбилейные награды В условиях сложной эпидемиологической обстановки вручение проходило с соблюдением всех мер безопасности.