77 лет минуло с той ставшей уже далекой, но незабываемой и живущей в нашей памяти августовской поры, когда был освобожден от фашистов Сосковский район.

В память о священном подвиге воинов-земляков, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины, в минувший понедельник состоялось возложение венков и цветов к подножию мемориала воинам-освободителям.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой состав участников был ограничен до минимума.

В мероприятии (которое прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований) приняли участие глава Сосковского района Р. М. Силкин, заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов С. Г. Потемкин, руководители районных служб и организаций. Возложение цветов к братским могилам также состоялось во всех сельских поселениях Сосковского района.