5 февраля текущего года в актовом зале Сосковского филиала Орловского реставрационно-строительного техникума прошел районный конкурс, на котором определили лучшего ученика нашего района.

Обучающиеся 9-11 классов пяти школ вышли на сцену, чтобы доказать, что они достойны звания «Ученик года».

За звание «Ученик года» боролись пять претендентов со своими группами поддержки. Самые эрудированные, самые талантливые, самые находчивые, самые-самые…

Екатерина Артюхова (Цвеленевская школа), Сергей Свиридов (Алмазовская школа), Евгений Титков (Рыжковская школа), Елена Улитенкова (Прилепская школа), Екатерина Черникова (Сосковская школа).

Несомненно, все участники показали себя достойно, пройдя все этапы испытания. По ре-шению жюри победителем конкурсов стал Евгений Титков, он набрал самое большое количе-ство баллов. Второе призовое место досталось Екатерине Черниковой, третье – Елене Улитен-ковой и за активное участие наградили Сергея Свиридова и Екатерину Артюхову.

Конкурс «Ученик года» еще раз показал, какие замечательные, думающие, творческие ребята учатся у нас в районе. Отдельную благодарность хочется выразить педагогам, подгото-вившим конкурсантов, группам поддержки